«Торпедо» продолжает серию поражений, уступив московскому «Динамо» в овертайме.

В Нижнем Новгороде завершился очень напряженный матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором домашняя команда «Торпедо» принимала московское «Динамо». Победу в этой встрече одержали гости, сумевшие забросить решающий гол в овертайме и установить итоговый счет 2:1.

Первый период был открыт голом Андрея Прибыльского на девятой минуте. Его отличную работу поддержали Бреннан Менелл и Джордан Уил, сделавшие результативные передачи.

В третьем периоде «Торпедо» сумело сравнять счет. Бобби Линч забросил шайбу на четвертой минуте, а Игорь Ларионов и Кирилл Кирсанов стали авторами результативных передач.

Решающий момент наступил в овертайме, где преимущество оказалось на стороне московского клуба. Победный бросок был совершен канадским форвардом «Динамо» Джорданом Уилом.

Следующий матч «Торпедо» проведет на своей площадке, где 4 февраля примет череповецкую «Северсталь». В этот же день московский клуб «Динамо» сыграет дома против ярославского «Локомотива».