Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3:1: Тимо Вернер, Кристиан Ромеро и Хын-Мин Сон переворачивают игру в завершающем матче.

Тоттенхэм вновь добился победы в последние минуты матча, забив три гола за финальные 13 минут и одолев Оливера Гласнера и его Кристал Пэлас со счетом 3-1.

Команда Анжа Постекоглу в пятый раз в этом сезоне сумела сравнять счет и выиграть матч, продолжая двигаться к победе трудным путем, уступая после замечательного штрафного удара Эберечи Эзе вскоре после 60-й минуты.

Хозяева могли вести в счете к тому моменту, когда Тимо Вернер упустил великолепный шанс, но им было сложно создавать опасные моменты против настойчивых гостей Гласнера до того момента, пока им не удалось сравнять счет.

Неутомимое стремление Бреннана Джонсона позволило ему обойти Йоахима Андерсена с фланга и создать пространство для передачи Тимо Вернеру, который забил свой первый гол за Тоттенхэм.

Спурс вышли вперед, забив еще один гол через три минуты, когда Кристиан Ромеро отправил мяч в ворота после великолепного центра Джеймса Мэддисона.

Хын-Мин Сон придал блеск матчу, который до последних минут казался унылым для Тоттенхэма, прорвавшись и забив победный гол - его первый клубный гол в 2024 году.

Что дальше?

Тоттенхэм отправится в гости к Астон Вилле в следующее воскресенье для матча за место в топ-4, прямая трансляция на (начало в 13:00).

Кристал Пэлас примет Лутон в следующую субботу (начало в 15:00).