Тоттенхэм упускает возможность из-за борьбы Уэст Хэма, подрывающей надежды на топ-4.

Тоттенхэм упустил еще одну возможность приблизиться к топ-4, сыграв вничью 1-1 с Уэст Хэмом.

Команда Анжа Постекоглу могла бы обойти по очкам четвертую Астон Виллу, однако Бреннан Джонсон забил ранний гол, открыв счет.

Уэст Хэм ответил на 19-й минуте, когда Курт Зума забил гол после углового удара Джарода Боуэна.

Хотя "шпоры" контролировали мяч в течение всего матча, Мишель Антонио не смог поразить ворота после часа игры.

После яркого шоу и фейерверка на стадионе Лондона, команда Мойеса не смогла начать матч с яркой атаки.

Только через четыре минуты Мохаммед Кудус сделал передачу Боуэну, но нападающий не смог поразить ворота.

Это стало роковым моментом, так как "шпоры" вышли вперед после первой атаки. Тимо Вернер пробежал мимо Владимира Цуфала и отдал передачу Джонсону для забития гола на 5-й минуте.

Гости едва не забили еще раз, когда удар Педро Порро просвистел мимо ворот, а Сон Хын Мин попал прямо в Лукаша Фабиански.

Уэст Хэм оставался опасным на стандартах, и они сравняли счет на 19-й минуте.

Ударный удар Боуэна был отражен за Викарио Зумой, который был неохраняем в штрафной.

Это взволновало фанатов Уэст Хэма, и у них была еще одна возможность отпраздновать гол, но удар Джеймса Уорд-Прауза был отбит Викарио.

Тоттенхэм ответил на гол хозяев. Однако им пришлось выдержать натиск на стандартах, чтобы сохранить ничью к полувремени.

Небрежный пас Родриго Бентанкура подарил Уэст Хэму шанс в начале второго тайма, но Викарио спас удар Антонио, а затем совершил еще лучший сейв от удара Мавропаноса.

Антонио избежал ошибки после того, как он не попал по мячу, когда подняли флаг офсайда.

Лукас Пакета был близок к голу, когда обошел Бентанкура и пробил в штрафную.

Тоттенхэм собрался, но мог оказаться в проигрыше на 60-й минуте.

Мэддисон хотел фол после столкновения с Пакета. Судья Джон Брукс продолжил игру, и Уорд-Прауз сыграл на Антонио, который не смог поразить ворота.

Это была отличная возможность, и Постекоглу среагировал, выпустив на поле Папе Сарра и Деяна Кулушевски, что дало гостям второе дыхание.

Вернер получил удар, от которого мяч отскочил над воротами, прежде чем обе команды угрожали забить в конце матча, но Удоги не смог поразить Фабиански, а Боуэн не попал в створ.