Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Трабзонспор» проявляет интерес к игроку «Боруссии» Тома Мёнье — Ягызу Сабунчуоглу

Новости из мира футбола! Защитник немецкой команды "Боруссия" Дортмунд, Тома Мёнье, может продолжить свою карьеру в Турции. По информации журналиста Ягыза Сабунчуоглу, который поделился этой новостью в социальной сети X (ранее известной как Twitter), Мёнье может перейти в турецкий клуб "Трабзонспор".

Напомним, что контракт 32-летнего Мёнье с "Боруссией" Дортмунд истекает летом 2024 года. Ранее сообщалось о заинтересованности итальянского клуба "Интер" в услугах футболиста, однако трансферное окно в Италии уже закрылось, что делает переход в "Трабзонспор" более вероятным.

В текущем сезоне бельгийский защитник сыграл всего в девяти матчах за "Боруссию" Дортмунд во всех турнирах, проведя на поле 648 минут и не отметившись результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Мёнье в €2,5 млн.

Касательно "Трабзонспора", команда после проведения 24 матчей в турецкой Суперлиге набрала 37 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата. Этот переход может стать важным шагом для клуба в борьбе за высокие места в чемпионате.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы