«Трактор» и «Динамо» были оштрафованы за нарушение численного состава.

Важнейшее спортивное событие наблюдают сейчас жители Челябинска и поклонники хоккея по всей стране. На льду «Арены-Трактор» проходит четвёртая игра серии второго раунда плей-офф КХЛ между местным клубом «Трактор» и столичным «Динамо». И вот уже третий период, а счёт 4:3 в пользу хозяев.

На 46-й минуте матча обе команды одновременно оказались в неприятной ситуации, получив удаления за нарушение численного состава. На скамейку штрафников направились нападающий Егор Римашевский из московского «Динамо» и форвард Виталий Кравцов из челябинского «Трактора».

Несмотря на игру в формате «4 на 4», счёт в матче оставался неизменным. Это доказывает, что каждая команда готова бороться до конца за победу.

Напомним, что «Трактор» лидирует в серии со счётом 3-0. В случае победы сегодня, уральский клуб выйдет в полуфинал Кубка Гагарина, что станет для них значимым достижением в этом сезоне.