Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Трактор» одержал четвертую победу подряд, победив «Металлург»

В Челябинске на стадионе "Арена-Трактор им. Валерия Белоусова" состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Местный клуб "Трактор" принимал команду "Металлург".

Поединок завершился победой хозяев со счетом 5:1. Первый период закончился со счетом 1:1, но во втором периоде "Трактор" сумел забросить три мяча, а в третьем периоде еще один мяч оказался в воротах соперника. В итоге, итоговый счет матча составил 5:1 в пользу "Трактора".

Особое внимание вызвал российский форвард Воронков, который в своем дебютном матче в НХЛ устроил драку. Это событие добавило эмоциональности и напряженности в игру.

Счет в матче был открыт уже на 4-й минуте, когда Павел Акользин забил гол в ворота "Трактора". Однако, всего через 5 минут Сергей Телегин смог восстановить равновесие в счете. В начале второго периода Антон Бурдасов забросил гол, вывел "Трактор" вперед. На 24-й минуте Илья Карпухин уже удвоил преимущество своей команды. А на 34-й минуте Семен Дер-Аргучинцев забил еще одну шайбу, увеличив счет до 4:1. Артем Блажевский поставил точку в матче на 58-й минуте.

Это уже четвертое поражение для "Металлурга" подряд. Команда, которая остается лидером на Востоке, испытывает сложности в последних матчах. Поражение от "Трактора" стало для нее особенно значимым, учитывая статус и репутацию команды.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы