«Трактор» одержал победу над «Авангардом» в игре КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ соперниками стали «Авангард» и «Трактор». Зрители и болельщики с нетерпением ожидали начала игры в Омске, ведь обе команды являются лидерами чемпионата и всегда демонстрируют яркий хоккей.

В начале матча «Трактор» проявил свою лучшую сторону и сразу захватил инициативу в свои руки. Чарльз Робинсон открыл счёт в середине первого периода, заставляя весь зал взрываться от восторга. «Авангард» пытался ответить, но гостевая команда оказалась сильнее.

Во втором периоде «Трактор» продолжил диктовать свои условия и увеличил преимущество. Голы Максима Шабанова и Сергея Калинина заставили фанатов «Авангарда» переживать в предвкушении горького поражения.

В третьем периоде команда «Авангард» наконец смогла забросить мяч в ворота «Трактора». Михаил Гуляев порадовал своих поклонников, но это оказалось недостаточно для перелома в игре. Егор Попов закрепил победу «Трактора» и увеличил разрыв в счёте.

По итогам матча «Трактор» одержал уверенную победу со счётом 4:1. Команда заслуженно заняла 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции, собрав 18 очков. «Авангард» после поражения остался на 7-й строчке с 16-ю очками.