«Трактор» одержал победу над «Витязем», увеличивая количество поражений соперника в сезоне до трех

На прекрасной арене «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в городе Балашиха прошла новая игра Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местная команда «Витязь» встречалась с гостями из Челябинска - клубом «Трактор». И конечно же, матч закончился победой гостей со счётом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1).

На второй минуте великолепный Игорь Угольников воспользовался численным преимуществом и принёс лидерство подмосковной команде. Ассистенты Владимир Галузин и Руслан Педан тоже заслужили свои почетные очки. Всего через 23 секунды Виталий Кравцов смог сравнять счёт. А на 30-й минуте Антон Бурдасов, с блестящей подачей от Никиты Сошникова, вернул перевес в пользу челябинцев. А вот на 48-й минуте Артём Блажиевский увеличил преимущество до 3:1. Но уже на 51-й минуте Владислав Кара сократил отставание, уменьшив разрыв до минимума.

Не забываем, что следующий матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» проведёт 9 сентября в Балашихе против «Металлурга». А «Трактор» уже 12 сентября будет принимать «Ладу».