«Трактор» потерпел третье поражение подряд в матче с «Салаватом Юлаевым», который закончился крупной победой без забитых голов.

В Уфе на стадионе «Уфа-Арена» завершился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. В этой встрече местный «Салават Юлаев» принимал команду из Челябинска - «Трактор». Итоговый счет матча - 4:0 в пользу хозяев поля.

Первые два периода прошли без забитых голов. Однако на 48-й минуте игры Данил Башкиров, выступающий за «Салават Юлаев», смог открыть счет в матче, забросив шайбу в меньшинстве. На 50-й минуте Александр Хмелевски удвоил преимущество уфимской команды. Важные результативные передачи в этой игре сделали Иван Дроздов и Данил Алалыкин. На 55-й минуте Джош Ливо забил третий гол, а Владислав Ефремов поставил точку в матче, забив четвертый гол.

«Трактор» потерпел третье поражение подряд, что является серьезной проблемой для команды.

Напомним, что в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» 30 ноября в Уфе сыграет с «Ладой». В свою очередь, «Трактор» 27 ноября примет нижегородское «Торпедо».