«Трактор» смог переломить ход матча и одержать победу над «Адмиралом» после отставания в два гола.

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местная команда «Адмирал» принимала сильную команду из Челябинска — «Трактор». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2, оставив много эмоций у болельщиков обеих команд.

Счёт в матче был открыт хоккеистами «Адмирала» — на седьмой минуте первого периода отличился талантливый канадский нападающий Джованни Фьоре. Спустя всего минуту хозяева удвоили своё преимущество, когда Павел Махановский забросил шайбу в ворота соперника. Однако, к концу этого же игрового отрезка гости сумели отыграться и сократить разрыв, благодаря заброшенной шайбе Ильи Карпухина.

Напряжение на льду только возрастало, и в середине третьего периода зрители увидели следующую заброшенную шайбу, автором которой стал опытный нападающий «Трактора» Владимир Жарков. Это сравняло счёт в матче и добавило ещё больше драматизма в игру.

Однако, за 28 секунд до конца матча Виталий Кравцов, выступающий за «Трактор», принёс своей команде волевую победу. Его заброшенная шайба стала решающей и позволила челябинцам гарантировать себе участие в предстоящем розыгрыше Кубка Гагарина — 2024. Это был настоящий подвиг и показатель высокого класса игры со стороны команды «Трактор».