««Трактор» упустил победу в овертайме, когда «Локомотив» смог отыграться в конце матча»

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» завершился противостояние Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Локомотив» встречал «Трактор». Заключительный итог матча остался за хозяевами, которые одержали победу в овертайме со счётом 3:2.

На 11-й минуте первого периода Егор Аверин с передачи Сергея Андронова открыл счёт в данной игре.

На девятой минуте второго периода Семён Дер-Аргучинцев с передачи Виталия Кравцова восстановил равенство в счёте.

На 15-й минуте третьего периода Семён Дер-Аргучинцев с передачи Виталия Кравцова вывел челябинский клуб вперёд. На 19-й минуте периода Артур Каюмов с передачи Ярослава Лихачёва сделал счёт 2:2.

В овертайме победный бросок на своё счету записал Артур Каюмов.

В следующей игре «Локомотив» сыграет дома против СКА. Челябинский клуб же отправится в гости к «Витязю». Оба матча запланированы на 8 сентября.