««Трактор» выиграл Кубок губернатора Челябинской области, обыграв «Ладу»

Завершился матч Кубка губернатора Челябинской области

Вчера состоялся матч Кубка губернатора Челябинской области, в котором встречались челябинский хоккейный клуб "Трактор" и тольяттинская команда "Лада". Матч прошел на стадионе "Арена-Трактор имени Валерия Белоусова" в Челябинске. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу "Трактора".

Первый гол был забит на 18-ой минуте встречи. Он принадлежит нападающему "Трактора" Александру Шарову. Отличились также Виталий Кравцов, Егор Попов и Илья Карпухин. Ассистентами выступили Альберт Яруллин и Артем Щучинов. В заключительные минуты матча гол забил Максим Шабанов после передач Владимира Ткачева и Роба Хэмилтона.

Победа в этом матче позволила "Трактору" стать победителем домашнего турнира. Они одержали три победы. Второе место заняла команда "Ак Барс" из Казани, затем следуют "Лада" и "Металлург" из Магнитогорска.