«Трактор» выиграл у «Локомотива» по буллитам, несмотря на сравнение счета на последней минуте

Статья

В Казани на турнире на Кубок ТАНЕКО завершился очередной поединок, в котором «Трактор» одержал победу над «Локомотивом» со счетом 2:1 в серии буллитов.

Первую шайбу встречи забросил Виктор Антипин примерно в конце первого периода. Весь остальной матч оставался беззашибочным по счету. Однако Максим Шалунов в рамках формата «6 на 4» сумел сравнять счет меньше чем через минуту с передачей от Андрея Сергеева и Ярослава Лихачева, воспользуясь удалением Альберта Яруллина. Дополнительное время оказалось насыщенным моментами, но голов не было. И только Владимир Ткачев, нападающий «Трактора», принес победу своей команде в серии буллитов. Вратари Сергей Мурашов и Сергей Мыльников были на страже ворот обеих команд.

В итоге, «Трактор» смог выиграть две из трех матчей на турнире. В свою очередь, «Локомотив» смог одержать победу только в одной из трех игр на турнире в Казани.