Трансляция матча Алькараз - Медведев: где и когда смотреть Уимблдон по телевизору и в интернете?

Карлос Алькарас продолжает наращивать обороты на Уимблдоне.

Несмотря на сложный старт, когда он проиграл первый сет Томми Полу в четвертьфинале, игрок из Мурсии собрался с силами и обеспечил себе место в полуфинале своим самым сильным выступлением на турнире до сих пор.

Далее его ждет серьезный соперник - возрождающийся Даниил Медведев, который одержал победу в изнурительной пятисетовой битве против Янника Синнера, одного из главных претендентов на титул Уимблдона.

Россиянин продемонстрировал замечательную устойчивость, чтобы переломить ход матча и выйти в полуфинал со счетом 6-7(7), 6-4, 7-6(4), 2-6, 6-3 в поединке, длившемся четыре часа, став одним из ярких противостояний этого издания Гранд-Слэма.

Этот полуфинал вернет нас к их встрече на Уимблдоне прошлого года, где Алькарас уверенно победил Медведева со счетом 6-3, 6-3, 6-3. Это будет их шестая встреча в общей сложности, с преимуществом в личных встречах 4-2 в пользу Алькараса.

Медведев стремится к реабилитации не только за поражение на Уимблдоне в прошлом году, но и за их недавнюю встречу в финале Индиан-Уэллс, где Алькарас вновь триумфовал со счетом 7-6(5), 6-1 над пятым ракеткой мира.

Когда состоится полуфинал Уимблдона 2024 между Карлосом Алькарасом и Даниилом Медведевым?

Полуфинал Уимблдона 2024 между Карлосом Алькарасом и Даниилом Медведевым состоится в пятницу, 12 июля, на первой сессии на Центральном корте, начиная в 8:30 утра по восточному времени.

Где следить за полуфиналом Уимблдона 2024 с участием Алькараса онлайн?

Будьте в курсе всего происходящего на полуфиналах Уимблдона на MARCA.com, где представлена прямая трансляция, отчеты о матчах и интервью с игроками. Также доступны обновления в реальном времени на радио Marca.