Трансляция полуфинала Уимблдона Джокович - Мусетти: когда и где смотреть по телевизору и онлайн?

Новак Джокович готовится выйти на центральный корт Уимблдона в поисках места в финале турнира.

Его соперником будет итальянец Лоренцо Мусетти, который выходит на матч, свежий после победы в четвертьфинале над Тейлором Фрицем в пяти сетах.

Джокович, с другой стороны, подойдет к поединку более отдохнувшим, так как получил проход в полуфинал из-за травмы бедра у австралийца Алекса де Минаура, что автоматически вывело "Ноле" в полуфинал.

Джокович, в возрасте 37 лет и 49 дней, становится третьим по возрасту теннисистом в эре Открытой эры, достигшим полуфинала Уимблдона, после Кена Розуолла (1974) и Роджера Федерера (2019).

Джокович и Мусетти встречались шесть раз ранее, и серб выходил победителем пять раз, включая две встречи в 2024 году: в Монте-Карло (7-5, 6-3) и на Ролан Гаррос, где их марафонский матч завершился в пятом сете (7-5, 6-7, 2-6, 6-3, 6-0) и завершился в 3:17 утра, установив ночной рекорд на турнире в Париже. Единственная победа Мусетти пришла в Монте-Карло в 2023 году (4-6, 7-5, 6-4).

Когда состоится полуфинал Уимблдона 2024 между Новаком Джоковичем и Лоренцо Мусетти?

Полуфинал Уимблдона 2024 между Новаком Джоковичем и Лоренцо Мусетти состоится в пятницу, 12 июля, во второй сессии на Центральном корте. Они сыграют после завершения полуфинала Алькараз-Медведев, который начнется в 10:30 по восточному времени.

Где можно посмотреть онлайн полуфинал Уимблдона 2024 между Новаком Джоковичем и Лоренцо Мусетти?

Онлайн-трансляцию полуфинала Уимблдона 2024 можно следить на MARCA.com с полным освещением, отчетами о матче и интервью с игроками.