Травма двуглавой мышцы бедра левой ноги у Мбаппе

Новости футбола не оставляют равнодушными поклонников по всему миру. На этот раз в центре внимания – нападающий мадридского "Реала" Килиан Мбаппе. Сегодня на официальном сайте клуба появилась информация о травме двуглавой мышцы бедра левой ноги у французского футболиста.
Мбаппе получил повреждение во время матча против "Алавеса", который прошел на стадионе "Сантьяго Бернабеу" во вторник. Матч завершился победой "Реала" со счетом 3:2, но нападающий был вынужден покинуть поле на 80-й минуте из-за дискомфорта.
Главный тренер мадридской команды Карло Анчелотти поделился после игры, что Мбаппе сам попросил замену. Тем не менее, специалисты клуба утверждают, что травма футболиста не кажется серьезной, что, безусловно, радует болельщиков "Реала".
"После обследования, проведенного медицинской службой "Реала", Килиану Мбаппе поставили диагноз – травма двуглавой мышцы бедра левой ноги", – гласит заявление клуба. По информации из СМИ, на восстановление у французского нападающего уйдет примерно три недели.
Несмотря на травму, Мбаппе продолжает радовать своих поклонников яркими выступлениями. На 40-й минуте матча с "Алавесом" он отличился забитым мячом. Всего за девять официальных матчей за "Реал" футболист уже забил семь голов, демонстрируя высокий уровень мастерства и эффективность в игре.