Травма защитника «Манчестер Юнайтед» Варан может привести к его отсутствию на шесть недель

Рафаэль Варан, французский защитник, испытал травму, которая может вынудить его отсутствовать на поле в течение шести недель. Это произошло в матче с «Ноттингем Форест» в рамках третьего тура сезона АПЛ 2023/2024, по информации Sky Sports.

Варан был заменен на перерыве, и на его место вышел шведский защитник Виктор Линделёф.

Кроме Рафаэля, в списке травмированных игроков «Манчестер Юнайтед» также находятся нападающие Расмус Хойлунн и Амад Диалло, полузащитники Мэйсон Маунт и Кобби Майну, защитники Тирелл Маласиа и Люк Шоу, а также вратарь Том Хитон.

Следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведет против лондонского «Арсенала» в четвертом туре АПЛ. Игра состоится 3 сентября в 18:30 по московскому времени.

После первых трех туров чемпионата Англии команда Эрика тен Хага набрала шесть очков, одержав победы над «Вулверхэмптоном» (1:0) и «Ноттингем Форестом» (3:2), а также потерпев поражение от «Тоттенхэма» (0:2).