Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Требуется такси, парень?» «Сочи» представил новогодний видеоролик с Мелкадзе в роли водителя такси.

В новогоднем видео, опубликованном пресс-службой футбольного клуба «Сочи», нападающий команды Георгий Мелкадзе сыграл роль таксиста. Это необычное видео стало приятным сюрпризом для болельщиков команды.

В текущем сезоне Мелкадзе уже успел провести 11 матчей за «Сочи» в различных турнирах и отметиться двумя результативными передачами. Его активная игра и вклад в команду не остаются незамеченными.

Напомним, что команда с юга России начала сезон под руководством главного тренера Дмитрия Хохлова. После первых пяти сыгранных матчей в Российской Премьер-Лиге, «Сочи» занимал 10-е место с шестью набранными очками. Однако последующие три поражения привели к уходу Хохлова из клуба.

На его место пришел Александр Точилин, но и его судьба в команде оказалась недолгой. Точилина уволили перед матчем 18-го тура с «Оренбургом», который завершился вничью со счетом 1:1. В последнем матче перед зимней паузой команду временно возглавил Денис Клюев.

Однако сейчас руководство футбольного клуба «Сочи» официально объявило о назначении испанского тренера Роберта Морено на должность главного тренера команды. Этот шаг был предпринят с целью укрепить позиции команды и достичь новых высот в следующем сезоне.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы