Тренер "Енисея" оговорился о неправильном использовании головы в своей штрафной

Вчера в матче 20-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги команда "Енисей" потерпела поражение от "Родины" со счетом 1:2. Главный тренер "Енисея" Эдуард Штейнбрехер высказал свое мнение о причинах поражения и отметил, что решающей ошибкой стало решение судьи, которое повлияло на исход игры.

Иван Тимошенко забил победный гол для "Родины" на 65-й минуте матча, реализовав пенальти. Этот гол стал решающим в поединке.

На пресс-конференции после матча Штейнбрехер поделился своим мнением о произошедшем:

"Хочу сказать, что не могу предъявить претензии своим парням. Было много моментов. Реализация нас подвела. Мы доминировали всю игру, во втором тайме чуть меньше. Честно говоря, не знал, что в своей штрафной нельзя играть головой. Это явная ошибка судьи, которая оказалась ключевой и решающей", - передает слова Штейнбрехера корреспондент "Матч ТВ".

Таким образом, главный тренер "Енисея" считает, что ошибка судьи стала решающим фактором в игре против "Родины". Он отметил, что его команда доминировала на поле и создавала много моментов, но не смогла реализовать свои шансы. Отмечается, что Штейнбрехер не знал о правиле, запрещающем игру головой в своей штрафной, и считает, что это стало решающей ошибкой судьи.

Напомним, что матчи МЕЛБЕТ-Первой Лиги можно смотреть в прямом эфире на каналах "Матч ТВ" и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.