Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Тренер "Металлурга" Разин утверждает, что доверие к Юрову сейчас наивысшее.

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин высказал свою оценку игре трех хоккеистов команды в текущем сезоне КХЛ. Данила Юров, Павел Акользин и Максим Карпов продемонстрировали впечатляющие результаты на льду.

Данил Юров провел 44 матча и набрал 33 очка (13+20). Павел Акользин записал на свой счет 17 очков (12+5) в 47 играх, а Максим Карпов набрал 28 очков (8+20) в 44 матчах.

Разин поделился своими мыслями о каждом из игроков: "Они все разные. Даня Юров - молодой, и, возможно, раньше не получал такого доверия, как сейчас. Но он справляется с ним и заслуживает нашего доверия. Макс Карпов - опытный и мастеровитый игрок. Он профессионал с большой буквы. Поэтому его высокий уровень игры не вызывает удивления. Паша Акользин также показал себя в новой роли, в которой мы его поставили."

Тренер подчеркнул, что важно для всех трех игроков сохранить стабильность и продолжать развиваться. Он отметил, что мастерство хоккеиста проявляется в постоянной надежности и результативности. Разин пожелал всем троим игрокам стабильности в их выступлениях.

После проведения 50 матчей «Металлург» занимает первое место в таблице Восточной конференции с 70 очками.

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы