Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Тренер молдавского «Шерифа» был уволен после поражения в Лиге Европы со счетом 0:6

Главный тренер молдавского футбольного клуба "Шериф" Роберто Бордина был уволен после краха в матче 2-го тура Лиги Европы против пражской "Славии". Зафиксированный счет 6:0 в пользу чехов стал последней каплей в чаше терпения для руководства команды, которое приняло решение отправить тренера в отставку. Об этом сообщает официальная пресс-служба футбольного клуба.

Новым исполняющим обязанности главного тренера "Шерифа" стал Виктор Михайлов, который возглавит команду в ближайших матчах. Он получил доверие руководства клуба и будет стремиться исправить положение команды, вернув ее на путь побед и успехов. Все надежды болельщиков "Шерифа" теперь возлагаются на Михайлова, который будет работать в новом качестве.

Решение об увольнении Бордина сопровождалось пожеланиями успеха в его дальнейшей карьере. "Шериф" благодарит тренера за его вклад в развитие команды и желает ему только лучшего в будущих профессиональных начинаниях.

Стоит отметить, что Роберто Бордина уже не впервые возглавлял "Шериф". Он уже ранее занимал должность главного тренера в период с 2016 по 2018 годы. Теперь же настало время перемен, и будущее команды полностью зависит от усилий нового тренера и его команды.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы