Тренер СКА Ротенберг получил красную карточку в игре против «Сибири» на турнире имени Пучкова

Матч СКА - Сибирь

На данный момент проходит предсезонный турнир имени Николая Пучкова, где санкт-петербургский СКА встречается с новосибирской командой "Сибирь". Матч проходит в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. После двух периодов игры, СКА ведет со счетом 3:2.

В концовке второго периода защитник "Сибири" Илья Морозов совершил толчок на борту нападающего СКА Захара Бардакова. Этот инцидент вызвал недовольство главного тренера СКА Романа Ротенберга, который нецензурно высказался в адрес тренерского штаба "Сибири" и выбежал на лед. Морозов и Ротенберг были удалены с поля до конца игры.

В первом периоде "Сибирь" отличилась голами Тейлора Бека (в большинстве) и Артема Жукова. Во втором периоде СКА забросил три шайбы в большинстве: голы забили Иван Демидов, Илья Федотов и Сергей Сапего.