Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Тренерский пост в «Лацио» покинул Сарри

Внезапное решение принял главный тренер футбольного клуба «Лацио» Маурицио Сарри - он покидает свой пост. Об этом сообщила пресс-служба итальянской команды. Решение вызвало шок у болельщиков и спортивного сообщества.

Информация о том, что 65-летний Сарри уходит, появилась в СМИ еще во вторник. Этот шаг стал неожиданным для многих, и футбольные эксперты уже начали обсуждать возможные причины такого решения.

Пока нового наставника не назначили, командой временно будет руководить Джованни Мартушьелло. Вопрос о поиске постоянного тренера остается открытым.

Маурицио Сарри известен своей работой в таких клубах, как «Челси», «Наполи», «Ювентус», «Эмполи» и «Пескара». Его опыт и методы работы всегда привлекали внимание футбольного сообщества.

Последние неудачи «Орлов» в Лиге чемпионов и чемпионате Италии, где команда потерпела поражения, стали краеугольными камнями в отставке Сарри. Результаты команды не удовлетворяли руководство клуба и болельщиков.

На данный момент «Лацио» занимает девятое место в турнирной таблице Серии А Италии, имея 40 очков после 28 туров. Команда столкнулась с рядом трудностей в текущем сезоне, и футбольные эксперты следят за развитием событий в клубе.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы