Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Тренерский рейтинг КХЛ: Козлов возглавляет, Заварухин столкнулся с первым кризисом в «Тракторе»

В рейтинге тренеров КХЛ сезона-2023/2024 произошли изменения. Редакция «Чемпионата» представляет обновленный список, который отражает текущую ситуацию в лиге. Важными критериями при составлении рейтинга являются кредит доверия тренера в клубе, результаты команды в текущем сезоне, качество игры и общественное мнение.

На первом месте в рейтинге оказался Виктор Козлов, тренер команды «Салават Юлаев». Он продвинулся с пятой позиции в предыдущем рейтинге, что свидетельствует о его успешной работе с командой.

На втором месте расположился Алексей Жамнов, тренер «Спартака». Он также продемонстрировал значительное улучшение своих результатов, поднявшись с шестой позиции.

Третье место занял Андрей Разин, тренер «Металлурга». Он опустился с второй позиции, но все равно удержался в топ-тройке рейтинга.

Роман Ротенберг, тренер СКА, сместился с первой позиции на четвертую. Его команда продолжает показывать хорошие результаты, но конкуренция в рейтинге стала еще более ожесточенной.

Пятое место занял Алексей Кудашов, тренер «Динамо» Москва. Он поднялся с десятой позиции и продолжает улучшать результаты своей команды.

Михаил Кравец, тренер «Авангарда», занимает шестую позицию. Он немного снизился в рейтинге, но все еще показывает стабильные результаты с командой.

Андрей Козырев, тренер «Северстали», занял седьмое место. Он также немного опустился в рейтинге, но все еще удерживает свою позицию в топ-десятке.

Игорь Никитин, тренер «Локомотива», сместился с третьей позиции на восьмую. Его команда продолжает бороться, но результаты несколько ухудшились.

Зинэтула Билялетдинов, тренер «Ак Барса», опустился с четвертой позиции на девятую. Его команда столкнулась с трудностями в текущем сезоне.

Олег Леонтьев, тренер «Нефтехимика», занимает десятое место. Он поднялся с двенадцатой позиции и продолжает улучшать результаты своей команды.

Игорь Ларионов, тренер «Торпедо», занимает одиннадцатое место. Он удержал свою позицию в рейтинге, но конкуренция стала еще более ожесточенной.

Андрей Мартемьянов, тренер «Амура», поднялся с семнадцатой позиции на двенадцатую. Он продолжает улучшать результаты своей команды и добивается успеха.

Сергей Фёдоров, тренер ЦСКА, занимает тринадцатое место. Он продемонстрировал значительное улучшение своих результатов, поднявшись с девятнадцатой позиции.

Николай Заварухин, тренер «Автомобилиста», опустился с тринадцатой позиции на четырнадцатую. Его команда столкнулась с трудностями в текущем сезоне.

Алексей Заварухин, тренер «Трактора», занимает пятнадцатое место. Он снизился с девятой позиции, но все еще показывает стабильные результаты с командой.

Олег Браташ, тренер «Лады», занимает шестнадцатое место. Он снизился с четырнадцатой позиции, но продолжает бороться с трудностями в текущем сезоне.

Дмитрий Квартальнов, тренер «Динамо» Минск, занимает семнадцатое место. Он снизился с пятнадцатой позиции, но все еще продолжает бороться с трудностями в текущем сезоне.

Виктор Игнатьев, тренер «Куньлуня», занимает восемнадцатое место. Он снизился с шестнадцатой позиции, но продолжает бороться с трудностями в текущем сезоне.

Сергей Кривокрасов, тренер «Сибири», занимает девятнадцатое место. Он продемонстрировал значительное улучшение своих результатов, поднявшись с двадцатой позиции.

Леонид Тамбиев, тренер «Адмирала», занимает двадцатое место. Он снизился с восемнадцатой позиции, но продолжает бороться с трудностями в текущем сезоне.

Дмитрий Кокорев, тренер ХК «Сочи», занимает двадцать первое место. Он удержал свою позицию в рейтинге, но конкуренция стала еще более ожесточенной.

Дмитрий Рябыкин, тренер «Витязя», занимает двадцать второе место. Он удержал свою позицию в рейтинге, но конкуренция стала еще более ожесточенной.

Олег Болякин, тренер «Барыса», занимает двадцать третье место. Он удержал свою позицию в рейтинге, но конкуренция стала еще более ожесточенной.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы