«Третья победа «Северстали» над минским «Динамо» в текущем сезоне»

В Минске на стадионе «Минск-Арена» состоялся очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами «Динамо» и «Северсталь». Встреча завершилась победой череповчан со счетом 4:2.

Первый гол в матче был забит на шестой минуте игры защитником «Северстали» Кристианом Ярошем. На 15-й минуте череповчане удвоили свое преимущество благодаря голу Михаила Ильина. Однако, за несколько секунд до конца первого периода минчане смогли сократить отставание в счете, забив гол Сергею Кузнецову.

Во втором периоде «Северсталь» забила два безответных гола. Сначала отличился Никита Рожков, а затем свой гол забил Никита Седов. На старте третьего периода минчане смогли забросить вторую шайбу, отличившись Александром Волковым, но на большее хозяевам не хватило.

Это уже третья победа «Северстали» в трех матчах сезона с минским «Динамо». Команда из Череповца продолжает радовать своих болельщиков уверенными выступлениями и показывает стабильность в игре.