Три болельщика "Севильи" погибли в автокатастрофе в пути на матч с "Атлетико", началу матча Кубка Испании будет предшествовать минута молчания.

Трагедия потрясла футбольный мир. Три преданных болельщика «Севильи» погибли в страшном дорожно-транспортном происшествии во время своей поездки в Мадрид на матч четвертьфинала Кубка Испании против команды «Атлетико». Эта горькая новость была официально подтверждена на сайте севильского клуба.

Ужасная трагедия произошла в четверг утром вблизи ущелья Деспеньяперрос. Это место, где жизни трех фанатов были прерваны внезапно и неожиданно.

«Клуб выражает свои глубочайшие соболезнования семьям и друзьям погибших в этот трудный период. Пусть они отдохнут в мире», - говорится в официальном заявлении клуба.

В знак уважения и памяти о погибших болельщиках, игроки «Севильи» будут выступать на матче против «Атлетико» с черной повязкой на руке. Кроме того, перед началом игры будет объявлена минута молчания, чтобы почтить память погибших.

Сам матч между «Атлетико» и «Севильей» состоится 25 января на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Трансляцию игры можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ», начало трансляции запланировано на 22:55 по московскому времени. Также, ход матча можно будет отслеживать на официальных сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Эта трагедия напоминает нам о хрупкости жизни и важности поддержки друг друга в трудные моменты. Надеемся, что семьи и близкие погибших найдут силы преодолеть эту тяжелую потерю.