Три гола Мэйсека принесли "Автомобилисту" победу на выезде над "Сочи"

В Сочи завершился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местный ХК «Сочи» принимал команду «Автомобилист». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:1.

Первый период прошел без заброшенных шайб, но во втором периоде «Автомобилист» смог открыть счет. На 10-й секунде второго периода Брукс Мэйсек забросил шайбу, сделав счет 1:0 в пользу гостей. Он получил передачи от Кертиса Валка и Сергея Широкова. На 14-й минуте периода Кертис Валк удвоил преимущество команды, получив передачи от Брукса Мэйсека и Сергея Широкова. Счет стал 2:0 в пользу «Автомобилиста». На 19-й минуте периода Брукс Мэйсек сделал счет 3:0, получив передачи от Стефана Да Косты и Джесси Блэкера.

В третьем периоде «Автомобилист» продолжил свое доминирование. На 12-й минуте Брукс Мэйсек оформил хет-трик, забросив четвертую шайбу в ворота «Сочи». Он получил передачи от Стефана Да Косты и Дениса Баранцева. В конце встречи Артем Волков смог забросить единственную шайбу для хозяев матча, получив передачу от Артемия Кузнецова.