Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Трое хоккеистов из "Ак Барса" перейдут в "Нефтяник" на плей-офф ВХЛ

Важные трансферные новости из мира хоккея! Хоккейный клуб «Ак Барс» принял решение после вылета из плей-офф Кубка Гагарина отправить троих игроков в состав альметьевского «Нефтяника», который успешно пробился в 1/4 финала плей-офф ВХЛ. Об этом стратегическом шаге сообщила пресс-служба клуба.

Согласно официальной информации, в фарм-клуб казанской команды отправились опытные нападающие - Максим Быков, Дмитрий Кателевский и Семён Терехов. Кателевский имеет в своем активе 73 игры за основную команду и 17 набранных очков (7+10). Быков провел 22 матча, записав на свой счет 3 очка (2+1), также как и Терехов, который сыграл 19 встреч.

Напомним, что в первом раунде плей-офф альметьевский клуб одержал уверенную победу над «Динамо СПб» со счетом 4:0. В следующем раунде Кубка Петрова «Нефтяник» встретится с курганским «Зауральем». Первый матч этой захватывающей серии состоится 12 марта.

С другой стороны, «Ак Барс» завершил свой путь в сезоне-2024, потерпев поражение 4:1 от екатеринбургского «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина. Команда готовится к новым вызовам, в то время как их игроки продолжат выступления в другом клубе, чтобы показать свое мастерство и подготовиться к новым победам.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы