Трямкин из «Автомобилиста» не смог забить в пустые ворота в овертайме против «Авангарда»

На арене «G-Drive-Арена» в Омске завершился захватывающий поединок Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местная команда «Авангард» противостояла «Автомобилисту». Поединок, насыщенный эмоциями и исполненный неожиданных поворотов, завершился победой омского клуба в овертайме со счетом 3:2.

В самом сердце овертайма омский клуб вышел в большинство и заменил вратаря на пятого полевого игрока. По истечении срока большинства, защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин, находясь в зоне соперника, попытался отправить шайбу в пустые ворота «ястребов» с метра, однако не смог реализовать свою возможность.

Вы можете посмотреть видео матча на официальном сайте КХЛ, где все права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Спустя некоторое время, благодаря исключительной работе Ивана Игумнова и передачам Игоря Гераськина и Дамира Шарипзянова, омский клуб одержал победу, принеся радость своим болельщикам.

В следующем матче «Авангард» сыграет на своей родной арене против команды «Барыс». В тот же день, 9 сентября, «Автомобилист» отправится в гости к новосибирской команде «Сибирь».