Турция и Армения: счет сравнялся после матча

В настоящее время, в эти прецедентные времена, производится соревнование пятого этапа европейской футбольной квалификации - 2024, где встречаются национальные команды Турции и Армении. Футбольное противостояние происходит на престижной Арене Эскишехира в столице Эскишехир (Турция). Управление землю осуществляет бригада судей, которой председствует известный итальянский арбитр Даниэле Орсато. Начало игры было отпущено в 21:45 мск. На данный момент счет равен 1:1.

Сайт «Чемпионат» предоставляет текстовую онлайн-трансляцию встречи, позволяющую болельщикам быть в курсе всех событий на поле.

В восемьдесят восьмой минуте Заместитель тренера Бертуг Йылдырым поднял уровень счета, добивая мяч в незаслуженно открытые ворота после удара Хакана Чалханоглу и добродетельного спасения главного стража ворот.

Ранее, в сорок девятой минуте поединка, национальная команда Армении пришла вперед. Артак Дашян смог разрядить стрелу в воротах хозяев с близкого расстояния передачи от Наира Тикнизяна.

После проведения четырех игровых этапов, Турция с их девятью набранными очками принимает звание лидера в рейтинге группы Д. Армения, находясь на втором месте, стабильно набирает шесть очков. В их списке соперников также находятся сборные Уэльса, Хорватии и Латвии.