Тюкавин: не проиграли "Рубину" на 95-й минуте, это главное

Статья

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал упущенную победу в выездном матче 6-го тура РПЛ с «Рубином» (2:2).

Всегда обидно пропускать на последних секундах, упускать победу и уезжать с ничьей. Но ничего страшного, главное – не проиграли. Первый тайм сыграли неважно. Тренер нас встряхнул в перерыве и уже по-другому вышли.

Гол Дмитрия Скопинцева? Великолепно, молодец! Наконец-то попал с правой. Жаль, что не победили, – заявил Тюкавин в эфире телеканала «Матч ТВ».

26 августа московское «Динамо» упустило победу над «Рубином» в матче 6-го тура российской Премьер-лиги (2:2). Казанцы играли в большинстве с 56-й минуты встречи, ведя в счете 1:0. Однако хозяева поля пропустили гол спустя всего три минуты после того, как за вторую желтую карточку был удален защитник москвичей Николас Маричал.

Гости вышли вперед на 74-й минуте благодаря точному дальнему удару футболиста «бело-голубых» Дмитрия Скопинцева, ассистентом которому выступил уругвайский игрок обороны Диего Лаксальт. Спас свою команду от поражения вышедший на замену на 70-й минуте нападающий «Рубина» Джоэль Фамейе. Форвард замкнул передачу Александра Ломовицкого на пятой компенсированной к основному времени матча минуте.