«Тюмень» сыграла вничью с «Родиной» в первом матче Солтмурада Бакаева

В эффектном противостоянии на стадионе «Геолог» в Тюмени команды «Тюмень» и московская «Родина» сыграли вничью со счетом 2:2. Этот яркий матч 10-го тура Мелбет Первой лиги оставил своих болельщиков в полном восторге.

После безголевого первого тайма, футболисты провели настоящую головную атаку втором часе игры. И первыми они порадовали зрителей гостевые футболисты. На 52-й минуте на футбольном поле развернулась драматическая ситуация, когда Иван Тимошенко из «Родины» не смог реализовать пенальти, однако сумел отыграться и забить мяч после сейва вратаря противника Егора Любакова. Гости не остановились на этом и через шесть минут удвоили преимущество благодаря точному удару Максима Турищева.

Однако «Тюмень» не сдалась и продолжала бороться до последнего свистка судьи. На 70-й минуте Руслан Байтуков сумел сократить отставание, забив мяч в ворота соперника. А на 84-й минуте Евгений Болотов принес своей команде заслуженное равенство в счете. В результате, матч закончился вничью, оставив на поле огромное количество эмоций и переживаний у болельщиков обеих команд.

Отметим, что в составе московской «Родины» дебютировал экс-игрок «Рубина» Солтмурад Бакаев. Его появление на поле на 75-й минуте внесло своеобразную изюминку в матч, дав возможность футболисту проявить свои навыки и внести вклад в игру своей новой команды.