Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

У четырех звездных футболистов "Барселоны" есть сомнения в тренерских идеях Хави.

Внутри команды «Барселоны» начались неприятности. Несколько ключевых игроков, включая звездного нападающего Роберта Левандовски, полузащитников Илкай Гюндогана и Френки де Йонга, а также опытного вратаря Марк-Андре тер Штегена, потеряли доверие к своему тренеру Хави. Об этом сообщил известный журналист Бар Каналетес в своем аккаунте в социальной сети Х (ранее Twitter).

По информации источника, эти игроки не только не принимают идеи испанского наставника, но и не верят в будущее проекта под его руководством. Такие разногласия могут серьезно подорвать доверие внутри команды и негативно сказаться на ее результативности.

Ранее СМИ уже сообщали о том, что руководство «Барселоны» планирует провести встречу с тренером Хави, чтобы обсудить его будущее в клубе. Президент Жоан Лапорта и спортивный директор Деку намерены выяснить, какие меры можно принять, чтобы вернуть гармонию в команде и достичь успеха на поле.

На данный момент «Барселона» занимает четвертое место в чемпионате Испании после 16 туров, набрав 34 очка. Команда нуждается в стабильности и единстве, чтобы продолжить борьбу за высокие места и достойно представить себя на футбольном поле.

Болельщики и эксперты с нетерпением ждут развития событий и надеются, что команда сможет преодолеть внутренние проблемы и вернуться к победам. Полная трансляция матчей испанской Примеры и самые интересные моменты доступны на платформе Okko.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы