Уэльс не смог победить Турцию и не сумел пробиться на Евро-2024

Во вторник, 21-го ноября, на стадионе в Кардиффе произошло захватывающее событие - матч группы D отборочного турнира на Евро-2024. На поле сойдутся сборные Уэльса и Турции, чтобы разыграть важные очки в борьбе за путевку на чемпионат Европы.

Игра прошла в напряженной атмосфере, полной эмоций и решительных действий. Уэльс сразу взяла инициативу в свои руки и уже на седьмой минуте Неко Уильямс смог порадовать свою команду и болельщиков, забив гол и принеся своей сборной преимущество.

Однако, Турция не собиралась сдаваться и продолжала настойчиво атаковать. На 70-й минуте Юсуф Языджи получил возможность реализовать пенальти и не упустил шанса, сравняв счёт.

В итоге, матч завершился вничью со счётом 1:1. Обе команды продемонстрировали свою силу и решительность, не давая сопернику легких побед. Турция с 17 очками заняла первое место в группе D, продемонстрировав свою высокую игровую форму. Уэльс набрала 12 очков и финишировала на третьем месте, но продолжает борьбу за путевку на Евро-2024.