УНИКС одержал победу над «Зенитом» в матче за Суперкубок Единой лиги, опередив соперника на шесть очков.

Сегодня, 13 сентября, столичная «ВТБ Арена» приняла захватывающий поединок в рамках Суперкубка Единой лиги ВТБ. На площадке встретились казанская команда УНИКС и петербургский клуб «Зенит».

Матч завершился победой УНИКСа со счётом 77:72. Игра была насыщенной и динамичной, каждая команда боролась за победу на протяжении всего поединка.

Первая четверть завершилась в пользу «Зенита» со счётом 26:18, однако казанский УНИКС смог опередить соперника во второй четверти, выиграв её со счётом 30:20.

В итоге, благодаря упорному труду и отличной игре, УНИКС сумел одержать победу над «Зенитом» со счётом 77:72. Поздравляем победителей с заслуженной победой!