Новости баскетбола

УНИКС одержал уверенную победу над МБА и занял седьмое место в Суперкубке Единой лиги ВТБ

Сегодня, 24 сентября, на стадионе "ВТБ Арена" в Москве состоялся матч за 7 место в Суперкубке Единой лиги ВТБ между казанским УНИКСом и московским МБА. Встреча завершилась победой УНИКСа со счетом 83:64.

УНИКС с самого начала матча продемонстрировал высокую концентрацию и доминирование на площадке. В результате первой четверти казанская команда получила уверенное преимущество со счетом 22:11. УНИКС продолжил свою великолепную игру и во второй четверти, завершив первую половину матча со счетом 49:29.

В третьей четверти МБА продолжал бороться равным образом с соперником и даже выиграл эту четверть со счетом 21:20. В заключительной четверти произошла ожесточенная борьба и она закончилась ничьей со счетом 14:14. Итоговый счет матча составил 83:64 в пользу УНИКСа.

Напомним, что ранее УНИКС проиграл нижегородскому "Пари НН" со счетом 82:86 и турецкому "Бешикташу" со счетом 68:75. МБА в свою очередь уступил "Локомотиву-Кубани" (98:100) и ЦСКА (98:105).