«Унион» достигает исторического успеха, заработав очко в Лиге чемпионов после ничьей с «Наполи»

Во вчерашнем матче Лиги чемпионов «Наполи» и «Унион» сыграли вничью на стадионе хозяев. Эта ничья стала исторической для гостей, которые впервые заработали очко в этом престижном турнире.

Хозяева открыли счет в первом тайме. На 39-й минуте Маттео Политано сумел поразить ворота соперника, оставив его без шансов.

Однако, «Унион» не сдался. На 52-й минуте Давид Фофана сумел забить гол, принеся своей команде важный результат.

По итогам игры счет остался неизменным – 1:1. Обе команды заслуженно разделили очки.

Наполитанцы со своими 7 очками занимают второе место в группе С, уступая лидерство «Ливерпулю». В свою очередь, «Унион» с одним очком находится на последней строчке. Противостояние продолжается, и команды будут бороться за выход в следующий этап.