«"Унион" не смог победить "Реал" и покинул еврокубки».

В очередном матче группового этапа Лиги чемпионов футбольный клуб «Унион» потерпел поражение от команды «Реал» со счетом 2:3. Встреча, прошедшая на стадионе «Унион», оказалась насыщенной и захватывающей.

На 45+1-й минуте хозяева поля смогли выйти вперед благодаря голу Кевина Фолланда. Однако, радость команды «Унион» была недолгой, так как на 61-й минуте Хоселу сумел сравнять счет. Впоследствии, на 72-й минуте Хоселу оформил дубль, увеличив преимущество своей команды. Но «Унион» не собирался сдаваться и на 85-й минуте Алекс Крал вернул равенство на табло. Однако, победный мяч на 89-й минуте забил Даниэль Себальос, принеся победу команде «Реал».

После этого поражения, футбольный клуб «Унион» занял последнее место в группе С, набрав всего 2 балла. Это означает, что команда не сможет принять участие в еврокубках весной. В свою очередь, «Реал» смог занять первое место в группе, набрав 18 очков, и теперь пробился в 1/8 финала Лиги чемпионов.