"«Унион» победил «Вердер», «Аугсбург» обыграл «Вольфсбург» в матчах Бундеслиги"

Сегодня, 16 марта, в рамках 26-го тура немецкой Бундеслиги прошли захватывающие матчи. В Берлине на стадионе «Альтен Фёрстерай» местный клуб «Унион» встречался с командой «Вердер» из Бремена. Хозяева смогли одержать победу со счётом 2:1, порадовав своих болельщиков.

«Унион» продемонстрировал отличную игру, и забитыми мячами отметились Йорбе Вертессен и Бренден Ааронсон. Единственный гол «Вердера» на счету Митчелла-Элии Вайзера, который не смог помочь своей команде одержать победу.

В параллельном матче «Вольфсбург» принимал на своём поле «Аугсбург». Гости продемонстрировали высокий уровень игры и одержали победу со счётом 3:1, заработав три очка в турнирной таблице.

Хозяева поля сумели выйти вперёд уже на девятой минуте благодаря голу Патрика Виммера. Однако на 45-й минуте автор гола был удалён с поля. Получив численное преимущество, футболисты «Аугсбурга» смогли реализовать свои возможности и забили три гола. Арне Майер и дважды Кристиян Якич порадовали свою команду и болельщиков.

В ещё одном захватывающем матче «Хайденхайм» и «Боруссия» из Мёнхенгладбаха сыграли вничью, забив по одному голу. Робин Хак из «Боруссии» М и Эрен Динкчи из «Хайденхайма» отличились на поле, но командам не хватило сил одержать победу.

Также сегодня на поле встретились «Майнц» и «Бохум». Хозяева продемонстрировали уверенную игру и одержали победу со счётом 2:0. Нападающий Жонатан Буркардт стал героем матча, забив оба мяча и помог своей команде заработать важные очки в турнирной таблице.