"Унионистас де Саламанка" забили первый гол в матче против "Барселоны"

В эти минуты на стадионе "Рейна София" в Саламанке проходит захватывающий матч 1/8 финала Кубка Испании. Встречаются "Унионистас де Саламанка", представляющая третий дивизион Испании, и мощная команда "Барселона".

На данный момент хозяева ведут со счетом 1:0. Это действительно впечатляющий результат для команды, выступающей на нижнем уровне испанского футбола.

Интересно отметить, что "Чемпионат" ведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. Так что, если вы не можете посмотреть матч, вы всегда можете быть в курсе событий, следя за комментариями нашей команды.

На 31-й минуте встречи счет открыл полузащитник "Унионистас де Саламанка" Альваро Гомес. Это был важный момент для команды, и они наверняка будут стараться удержать свое преимущество до конца матча.

Вспомним, что в предыдущем раунде Кубка Испании "Барселона" сумела обыграть команду "Барбастро" со счетом 3:2. В том матче голы за каталонский клуб забили Фермин Лопес Мартин, Рафинья и Роберт Левандовски.

С другой стороны, "Унионистас де Саламанка" одержала победу над "Вильярреалом" в предыдущем раунде Кубка Испании. После ничейного результата 1:1 в основное время, "Унионистас де Саламанка" оказались сильнее в серии пенальти со счетом 7:6.