"Уотфорд наносит Рейнджерсам еще больше страданий, победив 2-1 благодаря голам Джейка Ливермора"

Джейк Ливермор забил дважды с дальней дистанции, когда Уотфорд, находящийся под давлением, разрушил надежды КПР на снятие угрозы вылета с победой 2:1 на Лофтус Роуд.

Команда Марти Сифуэнтеса рванула во второй тайм - после безголевой первой половины - и вратарь "Росомах" Бен Хамер дважды пришлось вмешиваться, чтобы предотвратить прорыв Синклера Армстронга.

Однако Ливермор с изяществом пробил мимо Асмира Беговича, дав гостям преимущество весьма неожиданно на 60-й минуте, а затем через пять минут забил второй гол с дальней дистанции, уводя игру от КПР.

Линдон Дайкс сумел забить гол после передачи Пола Смайта и сократить разрыв за 13 минут до конца матча, но команда Сифуэнтеса не смогла вырвать ничью, несмотря на свои смелые усилия, и потерпела пятую поражение в шести последних матчах чемпионата.

КПР остается на 23-м месте, отстающим на пять очков от безопасной зоны, а Уотфорд поднимается на восьмую строчку, отстояв всего в одном очке от топ-6.