Урал потерпел разгром в матче с Сочи на своем поле

В очередном матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) команда «Урал» понесла поражение от «Сочи» со счетом 1:4.

Игра началась довольно ярко. На 15-й минуте свой отличный удар реализовал полузащитник команды «Сочи» Кирилл Кравцов. Буквально через две минуты отличился и другой игрок «Сочи», Никита Бурмистров, удвоив преимущество своей команды. На 34-й минуте было просто разгромно - Мартин Крамарич увеличил счет до трех голов. Однако, на 38-й минуте нападающий «Урала» Андрей Егорычев смог отдать ответный удар, забив свой первый и единственный гол в этом матче. Но на 88-й минуте команде «Сочи» удалось установить окончательный счет матча с пенальти, выполненным Иваном Игнатьевым.

После поражения команда «Урал» находится на 9-м месте в турнирной таблице РПЛ с 16 очками. В то же время, команда «Сочи» занимает 16-е место в таблице с 9 очками.