Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Урал» сообщил о своем первом зимнем трансфере

Футбольный клуб «Урал» радует своих болельщиков новостью о первом зимнем трансфере в сезоне-2023/2024. Команда из Екатеринбурга подписала контракт с талантливым 23-летним белорусским футболистом Валерием Бочеровым, который ранее выступал за БАТЭ.

Пресс-служба «Урала» приветствует нового игрока и выражает ему пожелания ярко проявить себя на поле. Валерий Бочеров становится первым новичком клуба в новом году.

Бочеров будет играть на позиции центрального опорного полузащитника и будет выступать под номером 3 на спине. Его опыт и навыки придадут команде «Урала» дополнительную силу и гибкость в игре.

Валерий Бочеров начал свою футбольную карьеру в академии минского «Динамо», где прошел важные этапы своего развития. Позднее он перешел в БАТЭ, один из самых известных клубов Беларуси. В своей карьере Бочеров также успел побывать в аренде в клубах «Смолевичи» и «Слуцк».

За время своей профессиональной карьеры Валерий Бочеров провел 110 матчей на взрослом уровне, в которых забил 5 голов и сделал 7 голевых передач. Его техника и интеллект на поле позволяют ему эффективно контролировать игру и создавать опасные моменты для соперников.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы