Уровень игроков сборной России сравним с мировыми звездами, говорит защитник сборной Кубы. Отдельные ошибки стоили нам головы.

Центральный защитник сборной Кубы Юниор Перес прокомментировал разгромное поражение своей команды от сборной России (0:8).

«Соперник был намного сильнее нас. Уровень сборной России сравним с игроками мирового класса. Это было тяжелое поражение для нас, потому что, несмотря на то, что мы не выполнили всё запланированное, у нас были точечные ошибки, которые стоили нам голов», — передает слова Переса «Чемпионат».

Товарищеский матч между сборными России и Кубы завершился победой нашей национальной команды с разгромным счетом 8:0. Открыть счет подопечным Валерия Карпина удалось только на 22-й минуте игры, отличился Иван Обляков с паса Александра Головина. До перерыва сам Головин с паса Облякова и Антон Миранчук довели преимущество сборной России до крупного, во втором тайме были забиты еще пять голов. При счете 8:0 Сергей Пиняев не реализовал пенальти.