Успехи сербских команд в первом туре групповых этапов Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций

Великолепные матчи прошли на этой неделе в рамках первых туров групповых этапов еврокубковых турниров. Команды из Сербии принимают участие в Лиге чемпионов, Лиге Европы и Лиге конференций УЕФА. Предлагаем ознакомиться с результатами игр этих команд.

Лига чемпионов, группа G

Манчестер Сити (Манчестер, Англия) и Црвена Звезда (Белград, Сербия) сошлись в противостоянии, которое закончилось со счетом 3:1 в пользу английской команды. Голы были забиты на 45, 47, 60 и 73 минутах матча.

Известные футболисты, такие как Эдерсон, Уокер, Фоден и Матеуш Нунеш, представляли Манчестер Сити. В составе Црвены Звезды играли Глазер, Родич, Хван Ин Бом и Букари.

Лига Европы, группа А

Вест Хэм (Лондон, Англия) сыграл против ТСЦ (Бачка-Топола, Сербия) и победил со счетом 3:1. Голы были забиты на 47, 66, 70 и 82 минутах игры.

Футболисты Вест Хэма, такие как Фабианьски, Уорд-Проуз, Кудус и Ингз, отличились удачными действиями, а за ТСЦ выступали Симич, Радин, Стоич и Джаковац.

Лига конференций, группа F

Ференцварош (Будапешт, Венгрия) сразился с Чукарички (Белград, Сербия) и одержал победу со счетом 3:1. Голы были забиты на 26, 44, 45 и 79 минутах игры.

В составе Ференцварош выступали футболисты Дибус, Ммаэ, Сакариассен и Маркиньос, а Чукарички представляли Самурович, Враньеш, Тошич и Иванович.

Ожидаем продолжения борьбы в этих турнирах со стороны команд из Сербии, и надеемся увидеть больше эмоций и забитых мячей от наших любимых футбольных коллективов!