Утки несут серию поражений в матч против "Флэймз"

Anaheim Ducks (24-47-4, седьмые в Тихоокеанском дивизионе) против Calgary Flames (34-34-5, пятые в Тихоокеанском дивизионе)
Калгари, Альберта; вторник, 9 вечера по восточному времени
ГЛАВНОЕ: Anaheim Ducks надеются прервать пяти матчевую серию поражений победой над Calgary Flames.
Calgary имеют общий рекорд 34-34-5 с балансом 10-8-1 в играх Тихоокеанского дивизиона. У Flames рекорд 9-13-1 в матчах, где у соперника больше удалений.
Anaheim имеют рекорд 5-14-1 в играх Тихоокеанского дивизиона и 24-47-4 в общем. У Ducks рекорд 15-31-3 в матчах, где у соперников меньше минут удаления.
Во вторник состоится вторая встреча между этими командами в этом сезоне. В предыдущей встрече Flames победили со счетом 3-0.
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Nazem Kadri 24 гола и 39 голевых передач для Flames. Blake Coleman забил три гола с одной передачей за последние 10 игр.
У Mason McTavish 18 голов и 22 голевые передачи для Ducks. Alex Killorn забил три гола и отдал одну передачу за последние 10 игр.
ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Flames: 3-7-0, в среднем 2.6 голов, 4.6 передач, 2.9 удалений и 6.6 минут удаления, пропуская 3.4 гола в игру.
Ducks: 1-8-1, в среднем 1.3 голов, 2.4 передачи, 5.2 удаления и 12.1 минуту удаления, пропуская 3.6 гола в игру.
ТРАВМЫ: Flames: Andrew Mangiapane: день за днем (неизвестно), Dan Vladar: выбыл на сезон (таз).
Ducks: Brock McGinn: выбыл (спина), Pavel Mintyukov: день за днем (нижняя часть тела), Radko Gudas: день за днем (верхняя часть тела), Max Jones: выбыл (верхняя часть тела).