Статистика
Календарь
Состав
Утки сыграют против Королей после двух голов Мактавиша
В очередном матче Национальной Хоккейной Лиги встретились команды "Анахайм Дакс" и "Лос-Анджелес Кингз". Матч прошел в Лос-Анджелесе и завершился со счетом 7-4 в пользу "Коламбус Блю Джекетс".
13:10Хоккей
12
Сарос и "Хищники" душат "Королей" важной победой со счетом 4:1.
В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ (AP) — Колтон Сиссонс оформил гол и две результативные передачи, а Юусе Сарос совершил 27 сэйвов, помогая «Нэшвилл Предаторз» обыграть «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 4:1 в четверг вечером.
10:50Хоккей
13
"«Коламбус» теряет преимущество в 4 гола, но все равно восстанавливается в третьем периоде и побеждает «Анахайм Дакс» со счетом 7-4"
В АНАХАЙМЕ, Калифорния (AP) — Егор Чинахов забросил решающий гол в начале третьего периода, и "Коламбус Блю Джекетс" упустили четырехголовое преимущество, прежде чем собрались и одержали победу над "Анахайм Дакс" со счетом 7-4 в среду вечером.
вчераХоккей
24
Гол Чинахова принёс победу «Коламбусу» над «Анахаймом», Минтюков отдал три передачи
Спортивные арены всегда наполнены азартом и энергией, особенно когда на льду встречаются команды Национальной хоккейной лиги.
вчераХоккей
28
Квинтон Байфилд забивает потрясающий гол в победе "Кингз" над "Блю Джекетс" со счетом 5:1
В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ (AP) — Квинтон Байфилд оформил хет-трик, Пьер-Люк Дюбуа оформил свой второй матч с двумя голами в сезоне, и «Лос-Анджелес Кингз» продлили свою победную серию до четырех матчей, обыграв «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 5-1 во вторник
21.02Хоккей
27
Результаты и видеообзор всех матчей НХЛ за 20 февраля
В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги состоялись несколько захватывающих матчей. Встреча между командами «Баффало» и «Анахайм» завершилась со счетом 3:4.
20.02Хоккей
1
Результаты и обзор всех матчей НХЛ за 20 февраля
20.02Хоккей
55
Мэйсон Морелли забивает в своем дебютном матче и выводит «Золотые Рыцари» вперед над «Акулами» со счетом 4:0.
Мэйсон Морелли преуспел в своем дебютном матче в НХЛ, а Логан Томпсон оформил четвертый сухой счет в карьере В понедельник "Вегас Голден Найтс" одержали победу над "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 4:0, завершив сезонный серию побед над соперником.
20.02Хоккей
32
Джоэл Эрикссон Эк и Кирилл Капризов оформили хет-трик и отдали по три голевых передачи, а "Миннесота" победила "Ванкувер" со счетом 10:7.
В Сент-Поле, штат Миннесота (AP) — Йоэль Эрикссон Эк и Кирилл Капризов оформили хет-трики и отдали по три голевых передачи за команду «Миннесота Уайлд», которая столкнулась с трехголевым отставанием во втором периоде, прежде чем набрала обороты и
20.02Хоккей
33
Трой Терри забил гол, отдал 2 голевые передачи, а Гибсон сделал 34 сейва в победе "Уток" над "Сэйбрз" со счётом 4:3.
В Буффало, штат Нью-Йорк (AP) — Трой Терри забросил решающий гол за 64 секунды до окончания второго периода, отдав две голевые передачи, и "Анахайм Дакс" восстановились после самого крупного поражения сезона, одержав победу над "Баффало Сэйбрз" со
20.02Хоккей
30
Звезда "Мэйпл Лифс" сохраняет исторический темп забросов, оформив два хет-трика подряд.
Звезда "Торонто Мейпл Лифс" Остон Мэтьюз продолжил удивительную тенденцию в забрасывании шайб в субботу, оформив свой шестой хет-трик сезона в победе своей команды 9-2 над "Анахайм Дакс".
19.02Хоккей
49
Будет ли «Вайлд» покупателями или продавцами перед крайним сроком сделок в НХЛ?
После завершения матчей Звездного Уик-энда, торговый дедлайн приближается и остался всего месяц. Где находится каждая команда и какие ходы им следует предпринять? Продолжаем изучать ситуацию в лиге, начиная с команды Миннесота Уайлд.
18.02Хоккей
54
Мэттьюз оформил второй хет-трик подряд, «Мэйпл Лифс» разгромили «Уток» со счётом 9:2.
В ночном матче субботы нападающий команды Торонто Мейпл Лифс Остон Мэтьюз оформил свой второй хет-трик подряд, увеличив свое число заброшенных шайб в НХЛ до 48 и добавив две результативные передачи, что стало для него карьерным достижением в виде
18.02Хоккей
28
Гринуэй сравнял счет в конце матча, Йокихарью забросил шайбу в овертайме и вывел "Сэйбрз" вперед, победив "Уайлд" со счетом 3:2.
В захватывающем матче в Сент-Поле, штат Миннесота, Джордан Гринуэй сравнял счет за 37 секунд до окончания матча, когда вратарь Укко-Пекка Луукконен покинул ворота в пользу шестого полевого игрока, а затем Анри Йокихарью забросил шайбу через 1 минуту
18.02Хоккей
26
Передача Капризова не принесла победы «Миннесоте» над «Баффало»
Сегодня, 18 февраля, хоккейный клуб «Миннесота Уайлд» одержал победу над командой «Баффало Сэйбрз» на своем льду в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
18.02Хоккей
29
"Могучий Утка: Анахайм объявляет удивительные новости о звездном форварде"
«Утки» сделали пару изменений в ростере перед игрой в субботу вечером против «Торонто». Команда объявила, что форвард Алекс Киллорн снова в строю после травмы.
18.02Хоккей
43
Результаты всех матчей игрового дня НХЛ 16 февраля
Сегодня, 16 февраля, в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) прошел насыщенный игровой день, в котором команды сразились в 12 матчах. Результаты этих поединков мы предлагаем вам ознакомиться.
16.02Хоккей
36
Мэтьюс оформляет естественный хет-трик во втором периоде, Найландер забивает в овертайме в победе "Мэйпл Лифс" над "Флайерс" со счетом 4-3.
ТОРОНТО (AP) - Остон Мэтьюз оформил натуральный хет-трик во втором периоде, а Уильям Ниландер забросил шайбу на 54-й секунде овертайма, чтобы подарить "Торонто Мейпл Лифс" победу со счетом 4:3 над "Филадельфией Флайерз" в четверг вечером.
16.02Хоккей
35
Мейсон Мактавиш забивает дважды во время возвращения в родной город, "Сенаторы" обыгрывают "Уток" со счетом 5-1.
Оттава, Онтарио (AP) - Мейсон Мактавиш забил два гола против своей родной команды, чтобы помочь "Анахайм Дакс" победить "Оттава Сенаторс" со счетом 5:1 в четверг вечером. 21-летний Мактавиш вырос неподалеку, в Карпе, Онтарио.
16.02Хоккей
35
Сенаторы принимают «Дакс» после хет-трика Ткачука
Встреча между командами "Анахайм Дакс" и "Оттава Сенаторз" состоится в четверг в Оттаве, Онтарио. Начало матча в 19:00 по восточному времени.
14.02Хоккей
40
Обзор результатов матчей НХЛ 14 февраля
Сегодня, 14 февраля, в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги состоялся насыщенный игровой день, где команды продемонстрировали свои навыки и стремление к победе.
14.02Хоккей
39
Хет-трик Брэди Ткачука во второй раз в карьере помогает "Сенаторам" одержать победу со счетом 6-3 над "Блю Джекетс".
Оттава, Онтарио (AP) - Брэди Ткачук записал второй хет-трик в своей карьере, чтобы привести Оттаву Сенаторс к победе со счетом 6-3 над Коламбус Блю Джекетс во вторник вечером.
14.02Хоккей
41
Брэйден Пойнт забивает в серии буллитов и поднимает "Тампа-Бэй Лайтнинг" над "Бостон Брюинз" со счетом 3-2.
ВАШИНГТОН (AP) — Арттури Лехконен оформил дубль и отдал две результативные передачи, а его линия возглавила Аваланш, покончивший с серией из четырех поражений, победой над Вашингтоном.
14.02Хоккей
28
Сузуки продолжает серию очков, Канадиенс разгромно побеждают «Уток» со счетом 5:0.
МОНТРЕАЛ (AP) - Ник Сузуки оформил дубль и отдал одну результативную передачу, а Монреаль Канадиенс легко одолел Анахайм Дакс со счетом 5:0 во вторник вечером.
14.02Хоккей
35
За кросс-чекинг Ридли Грейга из "Сенаторс" Морган Райли, защитник "Мейпл Лифс", дисквалифицирован на 5 матчей НХЛ.
Защитник "Торонто Мэйпл Лифс" Морган Райли получил пять матчей дисквалификации за кросс-чекинг форварда "Оттава Сенаторз" Ридли Грига в последние секунды матча в выходные.