Узбекистан в полуфинале Кубка Азии U23, Рахмоналиев забил гол, у Файзуллаева - голевая точность

Молодежная сборная Узбекистана продолжает покорять сердца футбольных болельщиков, пробившись в полуфинал Кубка Азии U23. Турнир, который проходит в Катаре, стал ареной для ярких поединков и великолепных побед.

В увлекательном противостоянии наши ребята одержали победу со счетом 2:0 над сборной Саудовской Аравии. Особенно отличились наши футболисты, учитывая тот факт, что соперники играли в меньшинстве с 72-й минуты матча из-за двух желтых карточек, полученных Яхьей Айманом.

Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев сиял на поле, выходя в стартовом составе и ассистируя Хусаину Норчаеву, открывшему счет в конце первого тайма. Аббос провел на поле весь матч, демонстрируя высокий уровень мастерства. Его коллега по команде, полузащитник "Рубина" Умарали Рахмоналиев, вышел на замену незадолго до конца матча и уже через две минуты порадовал болельщиков забитым голом, увеличив преимущество сборной Узбекистана.

В полуфинале наших юношей ждет серьезный вызов. Соперником команды Узбекистана станет победитель матча между Ираком и Вьетнамом. С нетерпением ждем продолжения захватывающего пути наших футболистов в этом престижном турнире.