В четвертьфинале Кубка Азии сборная Таджикистана потерпела поражение от команды Иордании из-за автогола.

В очередном матче Кубка Азии, который проходит в Катаре, сборная Таджикистана по футболу потерпела поражение от команды Иордании. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу соперников.

Решающий момент наступил на 66‑й минуте, когда защитник сборной Таджикистана Вахдат Ханонов неудачно отразил мяч и отправил его в свои ворота. Эта ошибка стала причиной поражения таджикской команды.

Сборная Иордании, впервые в своей истории дошедшая до полуфинала турнира, теперь сыграет с победителем матча Австралия — Южная Корея. Это будет настоящим испытанием для команды, но они уже доказали, что способны справиться с сильными соперниками.

Кубок Азии, одно из самых престижных соревнований в азиатском футболе, завершится 10 февраля. В финале сойдутся лучшие команды, которые продемонстрируют свое мастерство и борьбу за звание чемпиона.