В футболиста Бруну Гашпара попали бутылкой с водой во время матча чемпионата Португалии

Пластиковая бутылка с водой попала в футболиста "Витории Гимарайнш" Бруну Гашпара во время матча пятого тура чемпионата Португалии по футболу против "Браги", сообщает A Bola. Инцидент произошел на 67-й минуте игры. Неизвестный бросил в Гашпара бутылкой, когда футболисты "Витории Гимарайнш" разыгрывали мяч у своих ворот. После того, как бутылка попала игроку в спину, он упал на газон, а зрители начали забрасывать его другими предметами. Матч был приостановлен на несколько минут. В это время партнеры Гашпара по команде оказывали ему помощь и пытались защитить от летящих в него предметов. Встреча, которая прошла в Браге, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.